RSS Feeds

自由すぎるのは私たちです。

null

突然のアップ失礼しました・・・。

いつも4羽一緒のケージで過ごしているウロコちゃんたち!
みんな個性豊かで自由過ぎる、、!!


スマホを向けて連写したはずなのに違う写真ばっかり、、


null
下向いてたり、ちょっとブレてたり・・・


null
左から <<かわいい・かわいい・かわいい・誰?>>


null
必殺!!!パインちゃんのウロコドリル>>


4羽もいると揃った写真は難しいですね(笑)
お外で遊んでいる時もみんなそれぞれ自由すぎておもちゃの取り合いもしばしば、、


null
これは珍しく2羽が一緒に袖をかみかみしてたとき!
(4羽じゃないんかいっノ)


そんな感じでのびのびを過ごしているのはウロコインコのお嬢様たちでした~!
入口すぐの場所でお待ちしております(^^)/



担当、松井のイチオシはブルーシナモンちゃんです。
null

« Prev item Next item »

Comments


tadalafil 20 mg buy online https://tadalafil.pro/
tadalafil generic in usa

vWeGMLyzhgRFxm - 27 August, 2022 - 12:26:44

Hello ! I am the one who writes posts on these topics I would like to write an article based on your article. When can I ask for a review?

casino online - 30 August, 2022 - 17:29:40

Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и привлекательным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

ppu-prof_tut - 22 January, 2024 - 17:48:46

Дорогие Гости!
Предъявляем вам свежее моду в мире оформления внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к безупречности в любой нюансе вашего дома, то эти сукна окажутся безупречным решением для вас.
Что делает шторы плиссе столькими необычными? Они совмещают в себе лоск, использование и полезность. Благодаря особенной постройке, новым материям, шторы плиссе идеально подходят для всякого пола, будь то зала, ложа, кухня или трудовое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тканевые жалюзи плиссе</a> – создайте уют и великолепие в вашем доме!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный макет, который присоединяет к индивидуальность и изысканность вашему декору. Вы можете отыскивать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы акцентировать отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал практических возможностей. Они могут управлять уровень света в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонизируются с для вашего обстановки!

Plisse_gen - 17 February, 2024 - 19:20:43

Мы специалисты SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ul...>поисковое сео продвижение сайтов репутационные работы</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ul...>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

Seo-Ul-bus - 23 March, 2024 - 20:38:10

Leave comment